Гороскоп на 4 февраля 2024 года
Вторую половину воскресенье желательно поставить на паузу для дел резвых и встреч веселых.
— Почему ты не выходишь замуж? У тебя же такой огромный выбор.
— Какой?
— Я.
(Р. Валиуллин).
1Луна в Стрельце с 09:28 по мск. Дальние путешествия, обучение (получение нужных знаний), изучение иностранного языка, посещение религиозных организаций и беседа с философами приветствуются в такое время. Главное – эти вечные темы будут услышаны окружающими и поддержаны единомышленниками. А в общем и целом такая Луна динамична, активна, по-весеннему радостна – возрастает энергичность, желание прочувствовать тело и его возможности через физическую деятельность. Спорт, прогулки, движение – буквально жизнь в такой период.
Но: с утра и до обеда все это все это как раз очень хочется, и главное — есть силы и желание для проявления активности. Пока тандем Луна\Плутон раздает вайфаем крутые энергии налево-направо. А вот после обеда уже Сатурн начинает тиранить Луну, сжимая ледяными кольцами и ее, и человеческий внутренний мир, замораживая движения и деятельность, а кому-то – ухудшая здоровье. Поэтому вторую половину воскресенье желательно поставить на паузу для дел резвых и встреч веселых – веселье он тоже здорово остужает. Но кому-то поможет поддержать себя в форме как раз погружение в нудную и\или серьезную работу.
Меркурий в соединении с Плутоном, Венера – в трине с Ураном, а Солнце с ним – в контрах, Марс — в трине с Нептуном. Весна наступает. Любовь и эротика бегут впереди всех по Пространству большими скачками. Агрессия тоже – но она еще не так активна. Вообще-то неплохое время для интеллектуальных занятий, глубоких мыслительных процессов, для раздумий над очень сложными задачами. Но Марс влюбчив и романтичен, а Венера – ветрена и страстна. Им не до серьезных и ответственных задач. Им бы влюбиться скорее или ввязаться в любовную авантюру. Непредсказуемость одновременно с творческим порывами и весенним настроением сбивают с толку. Весна наступает.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии