Третий лишний — период. «Авангард» провалил концовку игры с «Автомобилистом»

Проигран второй матч кряду — такого с «ястребами» не было с осени.

98116 февраля 2024

Хотя нынешний «Автомобилист» нынешнему «Салавату Юлаеву» не ровня, выездные матчи «Авангарда» с этими командами получились похожими по сценарию: более-менее достойно отыгранные две трети матча и потом провал в финальной двадцатиминутке.

В чем разница? Более сильным уфимцам мы, даже забив первыми, ко второму перерыву все равно уже уступали; в Екатеринбурге же, напротив, омичи, пропустив шайбу в первом периоде, ответили сопернику «двоечкой» во втором (на первой его минуте отличился Райан Спунер, на последней фирменным капитанским броском большинство реализовал Дамир Шарипзянов) и на финальную двадцатиминутку выходили, ведя в счете.

1

Но концовка то одинаковая — в третьем периоде забивает только наш соперник, причем много! Да, Андрей Мишуров «пустил» в этом периоде «всего» три шайбы, а не четыре, как Илья Проскуряков накануне в Уфе, но разница эта совсем не принципиальная, итог один — «Авангард» проиграл второй подряд матч на выезде, последний раз такое было в октябре прошлого года.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1489223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

58518 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

90103 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

219427 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх