
Паутов запускает с китайцами совместный телеканал о БРИКС
В тестовой версии в эфире «Продвижения» канал стартует уже 3 июня.
173125 мая 2017
Соглашение о запуске российско-китайского телеканала «ТВ БРИКС» стороны подписали на XIII Международном фестивале документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе» в Севастополе
«В ноябре - декабре это будет уже самостоятельный круглосуточный спутниково-кабельный канал, а в следующем году мы запустим этот канал в Китае на китайском языке. Также мы подписываем ряд соглашений о совместном производстве проектов в сфере теледокументалистики», - рассказал ТАСС генеральный директор «МРК-Медиа» Павел Паутов. По его словам, телеканал – коммерческий частный проект.
1Предполагается, что контент составит медиапродукция стран-участников БРИКС - России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР. Не исключено, что к России и Китаю присоединятся прочие страны.
«Я считаю, что наши усилия могут быть замечены на саммите БРИКС, который пройдет в этом году в сентябре в Китае», - сказал представитель китайской стороны соглашения председатель Северо-восточного бюро в Харбине Гонконгского спутникового телевидения Сун Яоу.
Компания «МКР-Медиа» учреждена в 2014 году «Межгосударственной корпорацией развития» Ивана Полякова. Компания специализируется на развитии и внедрении цифровых технологий вещания, осуществляет управление медиа-активами. Компания зарегистрирована в Москве, однако производственный комплекс ее находится в Омске.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
3426105 февраля 2026
Выбор редакции
47003 февраля 2026
— Психолог
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии