Гороскоп на 23 апреля 2024 года

Некоторые планы придется менять на ходу, встречи и общение переносить – и просто машем рукой со словами «пустяки, дело житейское».

152822 апреля 2024

У мира — все оттенки твоего взгляда на него.
(Ия Латан).

Луна в Весах до 18:20 по мск. И все это время – «холостая». То есть непродуктивная для всех начинаний. Но для дел житейских, простых вполне себе подходящая, жизнь продолжается, несмотря на стационарный Меркурий. Который всячески путает и старается помешать проводить встречи, нарушает или отменяет поездки, создает казусные ситуации, тормозит движение вперед, заставляет делать ошибки в документах, выяснять отношения и прочие милые штучки. Да еще и Луна без курса дополнительно искажает все эти проявления.

1

Некоторые планы придется менять на ходу, встречи и общение переносить – и просто машем рукой со словами «пустяки, дело житейское».

Полнолуние уже чувствуется буквально напряжением в воздухе. Плутон таки да – все еще здесь, влияет на пространство, Луна с 18:20 по мск уже в его владениях – в Скорпионе. И в конфликте со своим управителем Плутоном. Это повышенный накал страстей, но его есть возможность направить на серьезную работу, исследование, наведение порядка. На то, чтобы докопаться до чего-нибудь нужного. В дни такой Луны обычно разрывают довольно противоречивые чувства. Могут посещать мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Обостряется интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка – есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

155404 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

174214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

190407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1567105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх