Гороскоп на 23 апреля 2024 года

Некоторые планы придется менять на ходу, встречи и общение переносить – и просто машем рукой со словами «пустяки, дело житейское».

151722 апреля 2024

У мира — все оттенки твоего взгляда на него.
(Ия Латан).

Луна в Весах до 18:20 по мск. И все это время – «холостая». То есть непродуктивная для всех начинаний. Но для дел житейских, простых вполне себе подходящая, жизнь продолжается, несмотря на стационарный Меркурий. Который всячески путает и старается помешать проводить встречи, нарушает или отменяет поездки, создает казусные ситуации, тормозит движение вперед, заставляет делать ошибки в документах, выяснять отношения и прочие милые штучки. Да еще и Луна без курса дополнительно искажает все эти проявления.

1

Некоторые планы придется менять на ходу, встречи и общение переносить – и просто машем рукой со словами «пустяки, дело житейское».

Полнолуние уже чувствуется буквально напряжением в воздухе. Плутон таки да – все еще здесь, влияет на пространство, Луна с 18:20 по мск уже в его владениях – в Скорпионе. И в конфликте со своим управителем Плутоном. Это повышенный накал страстей, но его есть возможность направить на серьезную работу, исследование, наведение порядка. На то, чтобы докопаться до чего-нибудь нужного. В дни такой Луны обычно разрывают довольно противоречивые чувства. Могут посещать мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Обостряется интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка – есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

42914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

92807 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

931105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

803203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх