Гороскоп на 6 мая 2024 года
28 лунный день, спокойный и плавный, советует так же безмятежно относится к жизни и ее проявлениям.
Я была пионеркой. Потом была чьей-то женой. Я жила в городах от Сибири до знойного Рима.
Я себе говорила: «Заткнись, соберись и не ной!» Я себе позволяла любовь — это больше интима.
(Юлия Ю).
1Луна в Овне. И до 08:57 по мск – в тесном взаимодействии с Меркурием. А потом на целый Божий день, до следующего календарного, уходит в «холостой ход». Сама по себе такая Луна (наши эмоции и переживания) активная и стремительная, беспокойная. Меркурий тоже шустрый не в меру иногда, и ручонка запросто может дрогнуть в неподходящее время. Или язык болтануть лишнее. Так что сбежавшая каша и кофе – это еще цветочки на самом деле.
Хотя сильного напряжения не должно быть – аспект Солнце\Сатурн тоже активно призывает к порядку, здравомыслию и трезвому подходу к делам и к жизни вообще. Вспоминаются такие понятия, как долг, контроль, честность и порядочность. Хороший период для консультаций с крепкими профи, мудрыми людьми и укрепления взаимоотношений с партнерами.
Так что сегодня не рекомендуется после 08:57 по мск начинать ничего нового. Неизвестно, как пойдут дела, скорее всего, они останутся на уровне разговоров. А вот размышлять, подводить итоги, намечать планы на будущее, анализировать ситуации и просто заниматься обычными будничными делами вполне себе очень даже приветствуется. Да и 28 лунный день, спокойный и плавный, советует так же безмятежно относится к жизни и ее проявлениям. По возможности, конечно.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии