Глава РЭК Омской области Голубев уволился

Из-за ухода руководителя, ранее находившегося на больничном, в очередной раз сорвалось заседание правления комиссии по ОДН.

315830 мая 2017

Помощник председателя Региональной энергетической комиссии Омской области Ирина Безъязыкова распространила информацию, что уже многократно переносившееся заседание правления РЭК по нормативам на ОДН вновь не состоится, на этот раз – из-за отсутствия кворума:  председатель комиссии Олег Голубев уволился по собственному желанию.

Г-н Голубев, напомним, последние несколько недель находился в больнице – его госпитализировали по результатам медосмотра. Ранее советник губернатора Сергей Мизя заявлял в СМИ, что Голубев жаловался на оказываемое на него «огромное давление с целью не принимать решение [по данным нормативам], а отложить его на неопределенный срок».

1

Олег Голубев возглавил РЭК Омской области в сентябре 2015 года, до этого момента он проработал в комиссии почти полтора десятка лет – сначала главным специалистом отдела экономического анализа и тарифов, затем заместителем председателя.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Нателла Кисилевская

— журналистка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

970201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

45216 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1658105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

270904 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх