
Гороскоп на 1 июня 2024 года
Переизбыток энергии требует выхода, и если ее не использовать правильно, может спровоцировать конфликты и ссоры.
109631 мая 2024
— Подвезете? — Вам куда?— А давайте прямо к лету!
(Ринат Валиуллин).
1Луна в Овне с 06:29 по мск. Переизбыток энергии требует выхода, и если ее не использовать правильно, может спровоцировать конфликты и ссоры. Поставить цель и коротким путем прийти к ней – отличное решение какого-либо вопроса. Открыть для себя что-то новое приветствуется, иначе может возникнуть ощущение, что весь мир идет вперед, и только у вас ничего не происходит.
Начало лета обещает быть очень активным. Прямо вот чересчур. Отличным решением будет совместное участие в динамичных спортивных или праздничных мероприятиях или активном отдыхе. Но. Овен – это голова. В том смысле, символизирует в Зодиаке голову и все, что на ней находится. Соответственно, эта часть тела сегодня сильно уязвима. Так что поберечь голову и все, что на ней и в ней находится, лишним не будет.
Что касается покупок: можно со списком и необходимое, либо уже железяки всякие для работы или для спорта покупать. Одежда-обувь быстро «погорят», или военную и спортивную форму и инвентарь приобретать тогда уже. Что можно и нужно – так это любые творческие занятия. Выражать свое Я хоть прямое, хоть искаженное, можно на бумаге-холсте-текстах-нотах. Они все стерпят, им не впервой. Там Остапа и пусть несет куда он хочет. А потом: свои ценители хоть на чернуху, хоть на светлое всегда найдутся. Посещать культурные и религиозные мероприятия тоже позволительно звездами - для наполнения души.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 29 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 173 человека
Самое читаемое
Экс-директор Омского цирка полностью оправдана Куйбышевским райсудом
730412 августа 2025
Гороскоп на 13 августа 2025 года
53112 августа 2025
Гороскоп на 15 августа 2025 года
51614 августа 2025
Выбор редакции
730108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
93605 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
753402 августа 2025
— Путешественница на пенсии
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии