Молниеносный реванш: Шлеменко потратил на Хэлси 25 секунд

Сразу после быстрой победы Александр Шлеменко заявил, что просто не мог проиграть в день рождения сына. (ВИДЕО)

359602 июня 2017

Матч-реванш между омским бойцом ММА Александром «Штормом» Шлеменко и американцем Брэндоном «Быком» Хэлси был заявлен как главный бой турнира M-1 Challenge 79, прошедшего в ночь с 1 на 2 июня в Санкт-Петербурге. Но в итоге долгожданный поединок зрителей, наверное, немного разочаровал – не результатом, но скоротечностью. Без малого три года назад, в сентябре 2014 года, напомним, Хэлси отобрал у Шлеменко титул чемпиона Bellator в среднем весе удушающим приемом на 35 секунде боя. Сейчас же «Шторм» потратил на реванш на 10 секунд меньше: пошедший в наступление с первых секунд «Бык» пропустил мощный удар ногой по печени и упал, Шлеменко обрушил на него град добивающих ударов, на которые американец ответить уже не мог, и на 25-й секунде рефери остановил это избиение.

 

1

Свою победу Шлеменко посвятил сыну. «Сейчас на календаре уже 2 июня. А 2 июня у меня родился сын. Сегодня ему исполняется 2 года. Как я могу проиграть в день рождения сына? Я бы, наверное, домой не смог прийти, - пояснил Александр в послематчевом интервью в эфире канала «Матч ТВ».

Долго не поднимавшийся после болезненного удара Хэлси позже заявил, что теперь у них счет 1:1 и он готов к третьему поединку - чтобы определить сильнейшего. Но у омского бойца пока другие планы - он заявил, что теперь хочет вернуть себе титул, который, как выразился «Шторм», «сейчас болтается в Беллаторе».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

97004 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

144414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

156907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1336105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх