Омич Евгений Мазепов вышел в финал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Из более чем 18 тысяч участников в финал прошли только 150 человек.

104505 августа 2024
Омич Евгений Мазепов вышел в финал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Наш земляк Евгений Мазепов, главный энергетик ООО «Омское инфраструктурное строительство», прошел в финал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс управленцев различного уровня среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации. Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Цель конкурса — выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе, посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев – участников конкурса, а также получение ими знаний, навыков и практического опыта. По результатам конкурса будет сформирован резерв управленческих кадров отрасли, созданы экспертные рабочие группы устойчивого развития отрасли. Победители конкурса сформируют профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.

1

В 2024 году, напомним, в конкурсе приняло участие 18 438 человек из 73 регионов Российской Федерации: 14 республик, 3 автономных округа, 7 краев, 46 областей и 3 городов как самостоятельных субъектов РФ. Самое большое количество участников — из Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЯНАО, Краснодарского края и Омской области. Из более чем 18 тысяч участников в полуфинал прошли только 300 человек. На протяжении почти месяца участники демонстрировали свои профессиональные навыки в формате социально-экономических игр, когда в заданной игровой ситуации необходимо выбрать максимально эффективную стратегию поведения и спрогнозировать поведение конкурентов. Кроме того, каждый участник разработал проект по развитию строительной отрасли. По итогам полуфинала и прохождения всех заданий, в финал вышли 150 человек. 

В рамках финала, который, как и торжественное награждение, пройдёт в преддверии Дня строителя, с 8 по 11 августа в «Волгоград-Арене», наставники проведут семинары для участников конкурса, конкурсанты в составе проектных офисов будут решать бизнес- или социальную задачу (кейсы), примут участие в отраслевых бизнес-играх. Кроме того, финалисты будут защищать проекты перед жюри, разработанные в рамках полуфинала. Экспертное жюри по итогам всех мероприятий, подведёт итоги конкурса и определит 30 победителей. 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

101704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

147514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

160407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1359105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх