В Омской области выбрали самых крутых полицейских

По итогам внутренних соревнований лучшими признаны омоновцы из команды «Штурм».

168808 сентября 2016
В Омской области выбрали самых крутых полицейских

В УМВД России по Омской области прошел финал по летнему служебному биатлону, на старт вышли 64 сотрудника из 14 подразделений регионального управления.

В программу летнего служебного биатлона входит бег на 3 км по пересеченной местности с пистолетом Макарова и стрельбой на двух огневых рубежах по мишеням с расстояния 20 метров

1

В командном зачете первое место заняла команда ОМОН «Штурм» УМВД России по Омской области, второе - полка ППСП полиции УМВД России по г.Омску, третье место – команда СОБР «Каскад» УМВД России по Омской области.

В личном первенстве победителями стали сотрудники конвойного подразделения полиции Денис Рычков, ОМОН «Штурм» Анатолий Скобенко и СОБР «Каскад» Виталий Елецкий.

Пресс-служба полиции назвала также призеров, это бойцы ОМОН «Штурм» Александр Гриценко, Денис Костиков и Борислав Киреев; оперуполномоченный СОБР «Каскад» Руслан Мухаметшин; сотрудники полка ППСП Мутагаров Ришад и городского отдела полиции №9 Александр Сороковиков.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта УМВД по Омской области

Теги:полиция


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

110628 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

2020206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

315025 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

121262208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1215304 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

11906129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх