Раскрыта тематика «Флоры-2017»

Омскую «Флору» в этом году посвятят сказкам. За монтаж и оформление ландшафтной экспозиции площадью более 5 тысяч кв.м. власти готовы заплатить до 3 миллионов рублей.

253006 июня 2017
Раскрыта тематика «Флоры-2017»

Семь тематических участков оформят на территории сквера «Выставочный» до 3 августа, пишет «Новый Омск» со ссылкой на сайт Единой информационной системы в сфере закупок. Запланированы «Ворота Цветограда», флористическая композиция «Красная шапочка и волк», экспозиции «Двое из ларца», «Дюймовочка», «Лесовик», «Жар-птица», «Айболит» и «Хоттабыч».

1

Ожидается, что масштабной композицией станет «Театр кукол» с героями сказки «Буратино». Выставка откроется 4 августа и проработает четыре дня.

Автор:ВОмске

Фото:с newsomsk.ru

Теги:ФлоравыставкаДень города


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

134428 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

91423 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

109221 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

397525 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

127422208 декабря 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх