
Гороскоп на 6 сентября 2024 года
Следим за эмоциями однозначно, не даём их расшатывать, иначе быть проблемам со здоровьем.
91505 сентября 2024
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке — осень, в планах — зима, в теле — весна, а душе, как всегда, не хватило лета.
(Р. Валиуллин).
1Луна в Весах подчеркивает тему партнерских отношений, призывая к любезности и внимательному отношению друг к другу. По лунным энергиям день сегодня весьма неплох: период относительного взаимопонимания и взаимного учета интересов с близкими. Для встреч и общения с друзьями, приятными людьми, творческих изысканий, посещения культурных мероприятий день прекрасен. И для бизнес-общения, деловых встреч и переговоров – тоже. И главное – огромный терапевтический эффект оказывает красота. Впрочем, интеллектуальная деятельность тоже в приоритете.
Пробежаться по магазинам за покупками можно, если очень нужно: предметы красоты и искусства, приобретение модного гардероба, косметики и любых женских товаров вполне допускается. А вот с техникой и электроникой – вопрос. Квадрат Меркурий\Уран может и подпортить покупочку так или иначе. Также этот аспект обещает разные проблемы с уже имеющимися гаджетами. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными приборами, электроникой. И при вождении транспорта. Усиливается угроза аварий, ЧП, ДТП, травм, а также разных проблем у тех, у кого не в порядке в организме сердечно-сосудистая система.
Ну и соединение Венера\Кету тоже обеспечивает массу разных открытий — чудных и не очень. В плане кармических воздаяний из прошлого. Выражается обычно через отношения и финансы. Кстати: кому-то может и по-хорошему «прилететь» деньгами и всякими приятностями, не всё ж бедовать. Марс уже в знаке Зодиака Рак. И надолго. Потому что пойдет в ретро в декабре из знака Льва и снова заглянет в Рак подчистить хвосты. Здесь, в Раке, Марс уже не столько нападающий, сколько защитник. Его огонь ослаблен водой. Поэтому и наш энергетический потенциал сильно будет зависеть от эмоций и настроения. Следим за эмоциями однозначно, не даём их расшатывать, иначе быть проблемам со здоровьем. Так что защитный потенциал в любом случае усилен. И отступать при таком Марсе просто некуда, здесь сфера интересов – дом, семья и Родина. Так что не следует нападать без необходимости: отпор будет не просто жёстким, а очень жёстким. И упаси Боже затронуть родных и близких оппонента: разорвёт на кусочки и растопчет.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
762125 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
390319 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
207506 мая 2025
— Психолог
— Коуч, психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии