Гороскоп на 22 октября 2024 года

Неплохой день для наведения порядка во всех сферах жизни, где это нужно.

135421 октября 2024

Запоминай, дружок, как держит огонь земля. Только познав ожог, научишься разделять. Сможешь смотреть вперёд, почувствуешь, кем ты стал. Поэтому отойдёт всякая темнота.

(Кот Басе).

1

Луна в Раке. Дает подверженность сменам настроения. Которые могут отразиться на устоявшихся уже отношениях. При такой Луне люди становятся более ранимыми и обидчивыми, что следует учитывать, прежде чем затевать серьезный разговор. Такое положение Луны выявляет семейные проблемы, которые требуют к себе повышенного внимания. Следует составлять планы на день, учитывая нестабильные энергии времени. Причем держать в уме как минимум несколько вариантов планов - А, Б и С. Этакие качели. Постепенно надвигающийся трин Луны с Сатурном более чем хорош: можно спокойно решать сложные вопросы и дела, в том числе с недвижимостью. Неплохой день для наведения порядка во всех сферах жизни, где это нужно.

А уж квадрат Солнце\Плутон этому поспособствует – просто создаст ситуацию, когда придется засучить рукава и оперативно решать проблемы. С горящей, так сказать, точкой опоры. А поскольку в ближайший период, и надолго, у нас Марс в центре событий – реально придётся прилагать усилия, активно действовать в непростой, в общем-то, текущей обстановке. Но пока что Марс вроде бы позитивно поддержан Ураном и Нептуном. То есть – его рвут на части, куда ему присоединиться: к умным или к красивым. Желательно, конечно, и к тем, и к другим, но это как получится по личным показателям. Нужно будет попытаться решить как можно более задушевно свои финансовые, семейные и личные дела. Трин Венера\Раху в ближайщие дни подкинет кого-то по карме – или иностранца, или человека из другого города-окружения-статуса, можно знакомиться через интернет, но желательно 23-24 октября, на распадающемся квадрате Солнце\Плутон.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

152726 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 159 человек

























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1417206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8635110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

96742208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

970004 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

9555129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх