
Главная Стиль жизни Светские хроники Сразу две омички стали победительницами конкурса «Миссис Россия-Вселенная 2017»
Сразу две омички стали победительницами конкурса «Миссис Россия-Вселенная 2017»
Александра Данилюк заняла первое место и получила право представлять нашу страну на конкурсе «Миссис Вселенная», а Ирина Васильева получила титул «Талант России».
340510 июня 2017
8 июня в Саратове состоялось состязание самых красивых женщин страны. Всего в конкурсе приняли участие 15 замужних дам из Москвы, Красноярска, Омска, Самары, Сочи и других городов. Главную корону конкурса получила участница из Омска Александра Данилюк, о чем она незамедлительно оповестила своих друзей «ВКонтакте».
Неординарная конкурсная программа включала в себя греблю с олимпийскими чемпионами, посещение детского дома и экскурсию в национальную деревню в Саратове. В финале участницам необходимо было показать себя в четырех выходах: приветствие, видеовизитка и подарки для жюри, творческое выступление, выход в вечернем платье.
1Еще одна омичку, Ирину Васильеву признали победительницей в номинации «Талант России».
«Спасибо Вам огромное за поддержку и поздравления. Это был мой первый опыт участия в конкурсе красоты, и он был интересным и полезным», – написала Ирина на своей страничке «ВКонтакте».
Отметим, что теперь Александра Данилюк будет представлять нашу страну на конкурсе «Миссис Вселенная», который состоится в ЮАР.
Фото:с личной страницы Александры Данилюк "ВКонтакте"
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1130110 декабря 2025
106709 декабря 2025
Выбор редакции
— психолог
— попутчица
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске



































Комментарии