В Санкт-Петербурге с аншлагом прошла выставка омской фотохудожницы

Выставка Ирины Браны с кексами и живым оркестром едва ли смогла вместить всех желающих.

227210 июня 2017

8 июня в петербургской библиотеке им. А.С. Грибоедова состоялась выставка фотографа из Омска Ирины Брана. Девушка удивляла не только своими работами, но и приготовленными собственными руками кексами и живым музыкальным сопровождением. По словам фотографа, желающих посетить перформанс оказалось больше, чем она ожидала.

«Ребята, всем большое спасибо! Выставка превратилась в настоящий вечер искусства во всех его проявлениях! Фотография, музыка, стихи, книги, кексы! Спасибо! Столько цветов, столько улыбок и объятий, любимых, знакомых, новых лиц! Людей пришло больше, чем мог вместить в себя зал, как так!», – написала Ирина на своей страничке «ВКонтакте».

1

В завершение выставки девушка подписала открытки всем желающим на добрую память.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

128404 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

161614 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

171907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1459105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх