Омичи вместе с региональными депутатами могут послушать, как расходовали бюджет-2016

Публичные слушания по исполнению бюджета Омской области за прошлый год состоятся 27 июня.

184610 июня 2017

По распоряжению председателя областного Заксобрания Владимира Варнавского, публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2016 год состоятся 27 июня. Координировать организацию поручено руководителю аппарата Заксобрания Владимиру Телевному.  

Для того, чтобы стать участников слушаний, необходимо получить официальное приглашение комитета финансовой и бюджетной политики. Заявки принимаются в письменном виде до 14 июня включительно по адресу: ул. Красный Путь, д. 1, кабинет 100. Справки по телефону 79-93-19 с 10 до 12 часов.

1

Публичные слушания состоятся  27 июня в 15-00 в конференц-зале Правительства Омской области.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

118005 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

233304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

243807 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2014105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх