Гороскоп на 9 января 2025 года
Кто остался жив до перехода Луны в Тельца и не развалил часовню – тот молодец.
86808 января 2025
Едва Январь вошел в хрустальный свой дворец, –
Раскрыла чуточку Весна цветной ларец,
И стали дни расти и петь: Зиме конец.
(Константин Бальмонт)
1Луна в Тельце. Чем весьма сглаживает все напряженные небесные аспекты — такая Луна нацеливает на простые житейские радости (домашний уют, вкусная еда, любовь), рациональность мышления, практичный подход к делам и осторожность. Кто остался жив до перехода Луны в Тельца и не развалил часовню – тот молодец. Кто все же умудрился накосячить – срочно восстанавливать часовню: мириться с близкими, извиняться или извинять, радоваться празднику и жизни.
Тем более, что день-то весьма неплох по лунным энергиям: с утра Луна в трине с Солнцем, затем проходит по Урану (а вот здесь может случаться всякое-разное), затем - в чувствительном аспекте с Нептуном. Да и в ночь уходит на гармоничном аспекте с Марсом. Отличный, в общем, период для начала рабочей недели. Да и сам Марс, несмотря на оппозицию с Плутоном (война и катаклизмы) – тоже в романтичном аспекте с Нептуном в ближайшие дни. Что делать при таком звёздном раскладе? Ешь, молись, люби – универсальный принцип, подходит всем и всегда. Сегодня – особенно. Вера движет всем, что ест в этом мире. Так что верить во что-то обязательно нужно. Хоть в себя, хоть в Бога, хоть в чёрта лысого, хоть в науку. Не важно. Важно – понимать, что внутренний настрой и вдохновение творят чудеса.
В общем и целом тяжелая звёздная «перестройка» продолжается. Длительная, тягучая, нудная и вообще задолбала уже. Добро пожаловать в новый дивный мир. Но даже медленная перестановка игроков на шахматной доске создаёт огромную энерговолну на земле. А что вы хотите: четыре тяжеловеса, влияющие на наше социальное устройство, меняют знаки после длительного в них пребывания. Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. При этом Юпитер с Сатурном жёстко рамсуются: у Васи амбиции, а Петя их не даёт реализовать. Вот раньше было весело жить за чужой счёт, а сейчас папенька все карты кредитные закрыл, приходиться работать самому. В общем, до середины лета точно покоя нам не будет. Его в принципе не будет в ближайшие годы, но в этот период – особенно. Пока что глотаем воздух изо всех сил и дышим как в последний раз в январе и феврале, набираясь сил.
Фото:freepik.com
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 3 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 152 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— журналистка
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии