Гороскоп на 3 марта 2025 года

Понедельник обещается огненный, боевой, быстрый и вспыльчивый. Но нерезультативный... 

1385102 марта 2025
Гороскоп на 3 марта 2025 года

Весна оправдывает глупости. Ведь, чтобы плодоносить, надо расцвести. И нельзя расцвести, не распустившись.

(Елена Ермолова).

1

Луна в Овне до 16:37 по мск. И абсолютно «холостая» всё это время, ещё со вчерашнего дня. Так что понедельник обещается огненный, боевой, быстрый и вспыльчивый. Но нерезультативный, разве что только продолжение ранее начатого да бытовые дела вполне себе живенько так движутся. В 16:37 по мск Луна уже в Тельце. По идее – благодушная, настроенная на тепло и уют, но в этот раз в понедельник её мама родила. Прямо на квадрате с Плутоном. Нехорошее время, очень неуютное и неспокойное. Проблемы со здоровьем и финансами, с безопасностью и внутренним комфортом. Напряжение максимальное: обострение военных действий, аварии, ЧП, катастрофы, столкновения  и конфликты. И только уже после полуночи пространство начнёт немного приходить в себя.

Солнце в квадрате с Юпитером, Меркурий переходит в знак Овна всё ещё на соединении с Нептуном, но уже и в аспекте с Плутоном. Влиятельные лица сейчас не настроены на поддержку, обращаться к ним за помощью себе дороже обойдётся, выжмут всё до последнего. Неблагоприятны сделки и соглашения с иностранцами, дипломатичность на нуле. Короны отрастают даже у сусликов, что уж говорить об агрономах. Планы реализовать невозможно, в том числе из-за всяких законодательных препятствий. Но в основном – из-за мутных игр за спиной и подковёрных интриг. Информационное пространство искажено донельзя. Кстати, Меркурий в Овне – ученик способный, всё схватывает быстро и на лету. Но этом же и подвох: если необдуманно действовать, сам себе врагом становишься. Так что семь раз отмерь. А по Овну он в этом году будет гулять дважды – из-за ретроградности.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 186 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

133904 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

164014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

174207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1483105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх