
Главная Взгляд Сергей Шелест: «В Омске появился второй кикшеринговый оператор — компания МТС "Юрент"»
Сергей Шелест: «В Омске появился второй кикшеринговый оператор — компания МТС "Юрент"»
Мэр в своём Телеграм-канале сообщил, что в нашем городе у кикшеринговой компании Whoosh появился конкурент.
28501 апреля 2025
— В Омске появился второй кикшеринговый оператор — компания МТС «Юрент». В течение сезона любителям электросамокатов будут станут доступны порядка 1,5 тысяч новых устройств фиолетового цвета модели «Юрент 2.0».
Это собственный самокат сервиса, разработанный на территории Союзного государства с крупноузловой сборкой в России — специально с учетом специфики российских дорог. Интересно, что самокат «взаимодействует» с пользователем с помощью звука, что позволяет человеку не отвлекаться и лучше контролировать поездку.
1Что ж, посмотрим, какой сервис предпочтут омичи, главное, что оба кикшеринговых оператора работают в правовом поле и соблюдают установленные правила в части безопасности и соблюдения ПДД.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 27 марта 2025 года
109326 марта 2025
Николай Бобровицкий: «Кто, если не мы?»
102926 марта 2025
Гороскоп на 29 марта 2025 года
96928 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
11379405 марта 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии