Гороскоп на 7 апреля 2025 года

Серьёзных решений лучше не принимать до конца апреля точно.

139206 апреля 2025
Гороскоп на 7 апреля 2025 года

Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать.

(братья Стругацкие) 

1

Луна во Льве. Дерзкая, амбициозная и себялюбивая. Задает активный и творчески насыщенный ритм бытия. Настраивает на гармоничные контакты, особенно с представителями противоположного пола. Дарит радость и от общения в семейном кругу, романтический настрой. Увеличивает потребность в весёлом и прекрасном: посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии. Хорошее время для проведения повторных презентаций, публичных выступлений. Да вообще для всего ранее начатого. До 17:30 по мск запросто можно самовыражаться вовсю и выражать всё своё творческое, накопленное внутри, добро.

Но Венера в соединении с Сатурном сильно замораживает любые процессы, в том числе в области выражения чувств. Опять же – она в ретро всё ещё, и не считается продуктивной в плане новых начинаний. А вот продолжать ранее начатое с шиком-блеском – очень даже неплохо. Только где ж его взять, этот шик-блеск, его Сатурн гасит? Так что: если есть в жизни источник вдохновения, гасить его не надо ни в каком случае. На Венеру действует и Уран. А вот нам и шик, и блеск. Только вот подозрительный он. Странный, как и всё ураническое. Непонятный. Да уж: попала красавица меж двух огней. Сатурн сдерживает, Уран подстрекает. И скачет финансовая ситуация туда-сюда, не может развиваться ровно. Да и в жизни появляются неожиданные перспективы, требующие нестандартного подхода к ситуации, необычные знакомства. Плюс в принципе много «воды» на небе разлито, и мутно всё пока. Серьёзных решений лучше не принимать до конца апреля точно.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

40114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

89907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

911105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

787203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх