Гороскоп на 30 апреля 2025 года

Можно решать все подряд вопросы, особенно те, которые касаются бизнеса, взаимоотношений с партнерами, денег и покупок.

81329 апреля 2025
Гороскоп на 30 апреля 2025 года

Если среди жизней стольких чья-то жизнь близка тебе - ты богат, богаче многих, очень многих на земле. (с)

Луна в Близнецах. Высока потребность получать и передавать информацию, обмениваться идеями и мыслями. Хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. Ум становится более проворным, руки — более ловкими, а люди – разговорчивыми до болтливости. Информационный шквал и перенасыщенность общением практически гарантированы. Это время и двигательной активности.

1

Среда практически прекрасна. Когда на небе гармония Луны с Меркурием (утром) и с Юпитером, день априори хорош. И можно решать все подряд вопросы, особенно те, которые касаются бизнеса, взаимоотношений с партнерами, денег и покупок. Можно назначать переговоры, встречи, романтические свидания, культурные мероприятия. И шопинг. Одно условие: желательно все планы реализовать до 20 по мск.

Венера переходит в знак Овна до 6 июня. И сразу попадает в ласковые объятия Нептуна. Проходя по дому Марса, Венера, хочешь – не хочешь, окрашивается в марсианские качества. Смелость, открытость, страсть, инициативность. Настаёт период, когда проявлять свои чувства и желания можно и нужно ярко и сильно. И если ответить на свои вопросы – что именно дарит МНЕ радость и восторг от жизни – честно и открыто, ситуация выбора уже отпадает. Активное участие в своей собственной жизни приветствуется. Что касается конца апреля-начала мая, то Нептуну так не хочется отпускать Венеру (пока она была в Рыбах, она была в его власти, так сказать), что он продолжает петь ей сладкие песенки и рассказывать сладкие сказочки. Поэтому первые дни мая окрашены ещё и в розовый цвет романтизма и идеализма. В любом случае, эмоции рулят, и следует это понимать при том же шопинге, например. Уши не развешиваем. Внимательность включаем.

 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ольга Савельева

— попутчица

Наталья Граф

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

40114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

89907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

912105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

787203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх