
Главная Бизнес и экономика Омич Владимир Майснер вышел в полуфинал конкурса лидеров строительной отрасли
Омич Владимир Майснер вышел в полуфинал конкурса лидеров строительной отрасли
Из более чем 23,5 тысячи человек генеральный директор «Авангард Топ Строй» вошёл в топ-300 участников V Всероссийского конкурса.
52808 июля 2025
В эти дни проходит третий дистанционный, отборочный этап Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».
Это один из самых авторитетных конкурсов в строительной сфере. В нём могут принять участие и мужчины, и женщины в возрасте от 25 лет, с управленческим опытом в государственной или коммерческой структуре от двух лет. Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Цель конкурса – выявить и поддержать лидеров-управленцев в сфере строительства и ЖКХ, повысить престиж этих отраслей в глазах общественности через открытую демонстрацию успехов и лидерских качеств конкурсантов. Кроме того, участники получают возможность обучения и обмена опытом.
1После регистрации в ходе второго дистанционного этапа участники прошли онлайн-тестирование управленческого потенциала, лидерских способностей, уровня профессиональных компетенций. Кроме того, в видеоформате они рассказали о целях участия в конкурсе.
Из более чем 23 500 претендентов со всей России, а также из Сербии, Турции и Египта, лишь 300 лучших из 54 регионов России и перечисленных стран получили путевку в полуфинал, среди них и генеральный директор ООО «Авангард Топ Строй» Владимир Майснер. Компания ООО «Авангард Топ Строй» занимается формированием ИТ-инфраструктуры и строительством связи / ВОЛС, СКС, видеонаблюдением, является членом Торгово-промышленной палаты Омской области.
В программе полуфинала, который продлится до 15 июля, — стратегические сессии, тренинги и мастер-классы от ведущих российских экспертов. По итогам этого этапа будут отобраны 200 финалистов, которые сразятся за победу в очном финале в Ярославле (7-10 августа). 30 лучших войдут в престижный отраслевой управленческий кадровый резерв.
Фото:предоставлено Владимиром Майснером
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 30 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 174 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 18 августа 2025 года
63017 августа 2025
Гороскоп на 17 августа 2025 года
59916 августа 2025
Гороскоп на 20 августа 2025 года
57319 августа 2025
Выбор редакции
874108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
105805 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
854402 августа 2025
— Психолог
— Коуч, психолог
— Travel-коуч
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии