Гороскоп на 13 июля 2025 года

Карьера, жизненные ценности и и личная жизненная стратегия будут подвергнуты перепросмотру на ближайшие месяцы.

72912 июля 2025
Гороскоп на 13 июля 2025 года

Как только я нашёл все ответы – изменились вопросы.

(Пауло Коэльо)

1

Луна в Водолее. При такой Луне запросто могут складываться необычные ситуации, которые удивляют, мягко говоря. Водолейская Луна отлично умеет создать обстановку неожиданностей и сюрпризов, и не всегда со знаком «плюс». В такие дни, кстати, можно поддерживать здоровье и внешний вид с помощью нетрадиционных методов лечения, например – китайская медицина. Возможно – и придётся. Потому что сегодня вообще сложный день.

Луна весь день «без курса», жутко независимая и поэтому совсем не понятно, что от неё ожидать. Не рекомендуется начинать что-то новое, шопинговать – так уж совсем чёртичто и сбоку бантик может выйти в результате. Отличное время просто для отдыха, развлечений, участия в культурных мероприятиях, встреч с друзьями, общения с единомышленниками, семейных посиделок. Совпадает и подтверждает воскресные обычные времяпрепровождения. Сатурн становится ретроградным, Меркурий готовится уйти в ретро. Сатурн в ретро – это ремонт и перепрошивка фундамента, если коротко. Карьера, жизненные ценности и и личная жизненная стратегия будут подвергнуты перепросмотру на ближайшие месяцы. Проверке их на жизнеспособность. Путь длинный и серьёзный, ибо проживается изнутри. Ну а Меркурий в ретро всем давно знаком. Это короткий период в несколько недель, но он тормозит и путает много чего в повседневной жизни, если не всё. Готовимся.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

52118 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

111405 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

227604 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

241207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1988105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх