Гороскоп на 16 июля 2025 года

Открыть для себя что-то новое приветствуется, иначе может возникнуть ощущение, что весь мир идет вперед, и только у вас ничего не происходит.

70215 июля 2025
Гороскоп на 16 июля 2025 года

Мы не созданы для всех. Мы только в некоторых действительно дома. (с)

Луна в Овне в 07:32 по мск. Поставить цель и коротким путем прийти к ней – отличное решение какого-либо вопроса. Открыть для себя что-то новое приветствуется, иначе может возникнуть ощущение, что весь мир идет вперед, и только у вас ничего не происходит. И понеслась обновлённая Луна галопом по небеси.

1

Что характерно – до 12:25 по мск неплохо так понеслась: в отличных рабочих аспектах с Ураном, соединением Сатурн\Нептун и Плутоном. Прямо жизнь забьёт ключом. И вот пока ключ фонтанирует – надо действовать. Всё, что намечено провернуть на сегодня – желательно назначать на время до 12:25 по мск.

Потому что после этого времени начинается конфликт Луны с Юпитером. А это летающие несбыточные розовые пони вокруг головы, замыленный взгляд на перспективы, слишком грандиозные и завышенные цели и планы, проблемы в деловых контактах и поездках, убыточные сделки, споры и ссоры из-за разницы в образовании и мировоззрении. Шопинг противопоказан – спустить всё честно нажитое на ерунду вполне себе вероятно.

Меркурий уже не просто тормозит, а практически стационарен. Через 2 дня он уходит в ретро, и ближайшие 4 недели (одна идёт на восстановление процессов) снова будет на кого сваливать все погрешности: опоздания, задержки, поломки, потери и ещё множество проблем. Между прочим – не без основания, между нами говоря. Потому что ретро-Мерк вскрывает все погрешности в отношениях с друзьями-родственниками, по уходу за животными, на транспорте и в поездках, с техникой и связью, в торговле и документах. На стационарном (стоячем) Меркурии они тоже проявляются весьма почтенно.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:ВОмске

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

153004 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

173114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

187907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1559105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх