
Гороскоп на 17 июля 2025 года
Утро – самый продуктивный период этого четверга.
63116 июля 2025
Реальный возраст человека – это объём пережитого.
(В. Пелевин)
1Луна в Овне. В такие дни людям трудно контролировать себя — сложно удержаться от выплеска эмоций. Делать все, что можно осуществить быстро, рекомендуется. А также все, что можно сделать самостоятельно, без помощи коллектива и окружающих. Появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. На таких энергиях вообще можно столько сделать, сколько не сдвинешь с места в обычном состоянии. Просто потому, что приходится.
Утро – самый продуктивный период этого четверга. Вот прямо с раннего утра и до обеда и нужно успеть переделать всё важное, намеченное на сегодня. Пока Луна в прекрасных аспектах с Венерой и Меркурием. Даже, была не была – и шопингнуть можно, если очень надо: только строго на распродажах, со скидками, и внимательно смотреть на срок годности и прочие знаки и информацию. Но это если очень прямо приспичит, Меркурий стационарный – а значит, всё уже тормозится, приостанавливается, виснет и так далее.
Но секстиль Меркурий\Венера, как может, вытягивает ситуацию. Хотя бы, чтобы не очень переживать из-за всяких проблем и задержек, сегодня и завтра аспект «включает» чувства жизнерадостности, жизнеутверждения, юношеской беззаботности, желания флиртовать. Заодно – хороший вкус и манеры, и такт, и дипломатичность. Так что для повторного запуска рекламы, получения консультаций, возобновления дружб, знакомств и обучения – хороший период.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 55 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 199 человек
Самое читаемое
2269832818 февраля 2026
116715 февраля 2026
История Ксении Олейник: Небо, самолёты, девушка
1087319 февраля 2026
Выбор редакции
3517105 февраля 2026
— журналистка
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии