Гороскоп на 31 июля 2025 года

Возможны спад самочувствия и настроения, головные боли, скачки давления тоже вполне себе вероятны.

56630 июля 2025
Гороскоп на 31 июля 2025 года

Единственная подлинная внешняя опора, данная нам в ощущениях, – дух. Он, уж извините, нисходит. Или обрушивается. Разными причудливыми способами. Чтобы укрепить внутреннюю опору в том, у кого она крепка. И разрушить внутреннюю опору в том, у кого она хлипкая.

(Макс Фрай)

1

Луна в Весах до 20:25 по мск, и со вчерашнего дня до этого времени – «холостая». Что значит – неэффективная для новых начинаний и приобретений. От важных стартов и походов по магазинам желательно воздержаться в такой период. Прекрасны зато общение с близкими людьми, отдых, простые будничные дела и занятия. Так что практически весь четверг выбывает из обоймы начал, направленных на продолжение в будущем.

Затем Луна переходит в знак Скорпиона. Такая Луна считается сложной, подсознание выводит наружу все накопившееся там, в темных глубинах сущности. И это не всегда золото души, а ее скрытые стороны: жажда власти, страсть, ревность, желание обладать любой ценой. В позитиве – дни храбрых и решительных людей, игроков с жизнью и с финансами. И вечер четверга, хвала дорогому Мирозданию, хорош: Луна в тёплом аспекте с Венерой. И, как и любые две милые женщины, они способны существенно украсить жизнь.

Но Венера – в конфликте с Сатурном. Злой в таком положении Сатурн гнобит несчастную, не давая раздышаться ни в шопинге, ни в прибылях, ни в романах. Возможны спад самочувствия и настроения, головные боли, скачки давления тоже вполне себе вероятны. Как и ситуации со здоровьем, особенно у пожилых родителей. Могут напомнить о себе проблемы с зубами, костями, суставами. Лучше не нагружать себя физически. А залечь под теплое одеялко в обнимку с кем-то теплым, а можно просто с кружкой горячего чая и книгой\гаджетом.

Солнце в соединении с ретро-Меркурием. Обычно поднимает на поверхность темы жизни, которые нуждаются в анализе и доработке. А также в планах на будущее. Детально покажет, конечно, личная прогностика. А в общем и целом – вопросы с обучением, поиском новой информации, поездками, техникой и гаджетами, отношениями с партнёрами-друзьями-коллегами-родственниками-соседями, детьми и животинками высвечиваются обычно в полный рост. Иногда прямо тычут в наболевшее. Например – возобновлять ли роман с бывшим. Или наоборот — подавать на него в суд. Ну и параллельно делаем намётки на будущее.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

61517 февраля 2026

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

26018 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 55 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 199 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

91205 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

215404 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

231907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1909105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх