Гороскоп на 11 августа 2025 года

Сегодня день особенно прекрасен с раннего утра и до 09:54 по мск.

79310 августа 2025
Гороскоп на 11 августа 2025 года

Кульминация лета — зрелый куст малины в старом саду, когда больно, сочно, остро и вкусно одновременно. Выходишь из него с царапинами, но сытая и довольная.

(Валерия Лесонен)

1

Луна в Рыбах обычно повышает чувствительность, слегка ослабляет ощущение реальности, усиливает творческие процессы, отстраненность, романтичность, глубинное постижение бытия. А также даёт ощущение психической ранимости. Заставляет обосабливаться в целях «ухода в себя». Живое воображение, увеличенное такой Луной, ярче проявляется в поэзии, музыке. А также в альтруизме по отношению к окружающим.

Но нынешние энергии бытия настолько сильные, резкие, быстрые и сумасшедшие, что вряд ли успевается насладиться всей этой рыбьей милотой. Бросает из стороны в сторону, как в гонках на поворотах. Только успевай успевать. Причём – противоречивость аспектов только дополнительно вводит во искушение, страхи, сомнения или наоборот – самоуверенность и слишком оптимистичную оценку ситуаций. Марс дерётся в поте лица своего с соединением Сатурн\Нептун, устраняя давние накопившиеся проблемы, и одновременно живенько так интересуется будущим. Собственно, под это будущее и расчищается дорога, и не одним Марсом единым, там Плутон с Ураном содействуют вовсю. А Венера с Юпитером в сладком соединении в Раке – дом, семья, эзотерика – чихать хотели на всю эту суету, им подавай романтику, финансовую стабильность, любовь-морковь и прочие приятности.

Сегодня день особенно прекрасен с раннего утра и до 09:54 по мск. Луна в отличных аспектах с соединением Венера\Юпитер. Всё, что намечено важного на сегодня, желательно уложить в период до этого времени. Дальше Луна побежит «без курса» до следующего календарного дня. Но хотя бы в хорошем настроении – и можно отдыхать, с улыбкой выполнять обычные бытовые дела, встречаться с друзьями и без зазрения совести заниматься тем, что приятно душе и телу.

Меркурий выходит из ретрограда! Уже лёгкий выдох. Пока что очень лёгенький. Потому что он ещё минимум 3 дня на шатающихся ножонках пойдёт вперед. А уж затем поскачет во всю прыть. Тем не менее – он пошёл таки вперёд, и некоторая тяжесть бытия снижается. Многие, именно нужные процессы (оформление документов, переговоры, поездки, торговля) ускорятся.

 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

130004 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

162114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

172307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1465105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх