Гороскоп на 29 августа 2025 года

Кипучая внутренняя страстность ищет, во что бы вылиться.

77928 августа 2025
Гороскоп на 29 августа 2025 года

Не обращайте внимания на идиотов. Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют. (с)

Луна в Скорпионе. И в соединении с Чёрной Луной. Да уж, ситуация крайне «интересная». Скорпион любит познавать, погружаться в самые глубины. Кипучая внутренняя страстность ищет, во что бы вылиться. Приемлемым будет занырнуть в прослушивание семинаров, написание курсовых и дипломных работ, развитие и тренировку тела и духа (йога, цигун, медитации, энергопрактики), спорт, посещение церквей (мечетей, ашрамов), посещение мест силы. Настрой на отношения эротической направленности тоже обещает быть повышенным. Да и ничто мистическое или эзотерическое практически не оставляет равнодушными: око Скорпиона, всевидящее и рентгенопроникающее, просвечивает как раз оттуда. И вместе со всем этим гнетут мрачные мысли или посещают тяжелые воспоминания из прошлого. Возрастает количество стрессовых ситуаций, новостное поле – сплошной ужастик, криминал или катастрофы. Любое замечание может перерасти в конфликт из-за обостренной подозрительности. И уж Лилит (Чёрная Луна) постарается нагадить где может и чем может. Потому что гипертрофирует все качества Скорпиона в разы. И того дома гороскопа, куда попадает. Лилит обостряет все страхи. Задача Лилит – спровоцировать выброс энергии. И уж будьте уверены — она это сделает. Потому что через провокации идёт диагностика слабости системы, системный сбой. А вот тем, у кого такое соединение в натальной карте – реально следует опасаться быть затянутыми в гнусные истории. Это уже вытягивание демонов на свет софитов. Это задача из прошлых воплощений. НО: демоны могут истощать, а могут служить. Можно с их помощью загнать себя в жертву, а можно – в воина.

1

А ведь день до 15:38 по мск неплох, если не бояться быть воином. Первая половина дня проходит под трином Луна\Лилит-Юпитер, и можно многого добиться, если действовать без страха и сомнений. И по-честному, само собой. Ибо деньги проедаются, а репутация остаётся. И всё же – желательно перенести все действительно важные дела на другое, более удачное время. Вторая половина дня уже откровенно слаба и обманчива – негативный аспект Луна\Лилит-Меркурий практически не оставляет шанса решить дела удачно. Так же в деле – точный секстиль Уран\Нептун. Расширяет сознание, творческие изыскания и духовные поиски. Удачный период для того, чтобы как-то обновить, пусть и символически, свою жизнь. Купить хотя бы лотерейный билет, что ли.

 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Наталья Захарцева (Резная Свирель)

— Поэтесса

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

990201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

46416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1668105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

272104 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх