В Омске запустят «Трамвай радости»

Прокатиться на необычном транспорте можно будет в преддверии Дня города.

213224 июня 2017

Как сообщили в пресс-службе мэрии, городской департамент транспорта совместно с МП «Электрический транспорт» запускают акцию «Трамвай радости». Омичей просят присылать фотографии счастливых моментов или видов города, вызывающих яркие и радостные воспоминания, - лучшими украсят один из городских трамваев. Это будет подарок жителям Омска ко Дню города.

По словам директора профильного департамента Алексея Мартыненко,  для этой акции будет предоставлен трамвай после капитально-восстановительного ремонта, то есть практически новый. Отбирать лучшие снимки будут представители дептранса, управления информационно-коммуникационных технологий и общественности мэрии, МП «Электрический транспорт».

1

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию размером не менее 3000 пикселей по длинной стороне, с указанием имени и фамилии автора, на адрес электронной почты: tramvai.omsk@mail.ru, приложив к ней фото билета за поездку в трамвае.

Фотографии принимаются до 14 июля.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

109004 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

152514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

165107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1402105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх