Гороскоп на 2 ноября 2025 года

Много можно переделать, пока Луна в течение дня в трине с Марсом.

101701 ноября 2025
Гороскоп на 2 ноября 2025 года

— Брось монетку... Пока она будет лететь, поймешь, чего тебе больше хочется. 

(Макс Фрай)

1

Луна в Рыбах до 18:40 по мск. Завершает лунный цикл. Время иногда кажется тягучим, мистическим. Здесь Ночное светило белое и пушистое, романтические настроения манят уплыть в неведомую даль, подальше от грешной земли. Нравятся красота и удовольствия; любой вид отдыха, поездка или путешествие, а также посещение мероприятий, связанных с искусством, пойдут на пользу. Хорошо в дни Луны в Рыбах посетить астролога, психолога, врача, эзотерика.

День интересный, разноплановый и при этом рабочий. Несмотря на воскресенье. Многое можно переделать, пока Луна в течение дня в трине с Марсом. И спортом позаниматься – энергии много, и работой, и просто активно отдохнуть. И соединение Луны с Сатурном и Нептуном тоже даёт спецэффекты: от пессимизма и скованности, недомоганий и обострения болячек — до телепатии, транса, эзотерических озарений и мистических откровений.

В 18:40 по мск Луна уже в Овне. Главное – не переактивничать. И так-то интересные энергии льются с небес на землю, не все способны с ними справиться. А тут — ещё и горячая овновская Луна. В такие дни людям трудно контролировать себя, сложно удержаться от выплеска эмоций. Время испытаний на прочность и уважение друг к другу. Ну и, перейдя в Овна, Луна снова сильно активизируется Ураном, Плутоном и Меркурием. Ждём неожиданностей разного рода, в основном в политическом пространстве. Грозят прозвучать какие-то сильные заявления. В повседневной жизни – тоже всплеск «сюрпризов», усиление активности и работоспособности. На ночь глядя. Вот спасибо-то.

Венера в квадрате с Юпитером. Лень-матушка, пассивность, нежелание себя в чём-то ограничивать. «Хочу жениха, хочу богатства, хочу, хочу, хочу» — этот момент как раз довольно ярко проявлен. Также вероятны внезапные финансовые растраты, затруднения в переговорах и общении с деловыми партнерами и друзьями из-за границы. Получение прибыли задерживается. Марс же – подтаявший и слегка растёкшийся по красоте и чувствительности из-за аспекта с Нептуном. Уходит в творчество, мечты и тайную деятельность. Но поскольку Марс попадает и под негативное воздействие Урана, то и проявлять себя грозит чудачествами, мягко говоря. А грубо — весь такой бесстрашный и импульсивный, тупо лезет на баррикады, в военные действия, необдуманными поступками разрушает отношения.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

106904 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

151314 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

163907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1389105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх