
Сергей Шелест: «Девушка получила миллион рублей...»
Мэр Омска в своем Телеграм-канале рассказал об успехах омичей, добравшихся до финала всероссийского конкурса «Большая перемена».
92605 ноября 2025
— Друзья, в Международном детском центре «Артек» завершился финал шестого всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов. Омскую область представляли десять ребят.
Сегодня стали известны имена победителей и призеров. Ученица нашей городской школы №120 Ирина Лопарева стала трехкратным победителем конкурса.
1Девушка получила 1 миллион рублей, который она может направить на образование или запуск собственного проекта. Вместе с другими ребятами Ирина участвовала в большой конкурсной и просветительской программе, общалась с экспертами из самых разных сфер.
На специальной выставке все участники конкурса познакомились с проектами Всероссийского сообщества детей и молодежи «Движение Первых» и смогли выбрать приоритетное направление для своего дальнейшего развития.
Ранее Ирина уже побеждала в конкурсе среди школьников 5-7 классов в 2022 году и в 2023 году среди школьников 8-10 классов (в категории «невыпускной класс»).
Отмечу, что учителя, подготовившие лучших школьников страны, тоже заслуженно вознаграждены денежными премиями и получили возможность повысить свою квалификацию.
Фото:Из Телеграм-канала Сергея Шелеста
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— психолог
— попутчица
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии