Омская филармония потратит 1 миллион рублей на 11 часов джаза

Джазовый марафон на открытом воздухе обойдется вдвое дороже, чем недавно прошедший в Омске «СимфоПарк».

200928 июня 2017

1 июля в парке на Королева состоится первый одиннадцатичасовой марафон джаза на открытом воздухе в Омске. По данным единой информационной системы в сфере закупок, общая сумма затрат на организацию фестиваля составит около 1 млн рублей. 

Из этой суммы 452,5 тыс. рублей будут израсходованы на оборудование, музыкальные инструменты и технический персонал, а 470 тыс. рублей организаторы заплатят за двухчасовое выступление джазового трио Даниила Крамера, трубача Сергея Проня и вокалистки Армине Саркисян. 

1

Билеты на мероприятие уже в продаже. Их можно приобрести в кассах Омской филармонии, а также в день фестиваля на входе в парк. «Джазовые» билеты — дороже «симфонических»: цена билета для взрослого гостя составит 350 руб., школьного — 200 руб. Дети младше семи лет могут посетить джазовый фестиваль бесплатно.

Начало фестиваля — в 11:00. С программой можно ознакомиться на сайте «ВОмске».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

128304 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

161514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

171707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1458105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх