
Омская филармония потратит 1 миллион рублей на 11 часов джаза
Джазовый марафон на открытом воздухе обойдется вдвое дороже, чем недавно прошедший в Омске «СимфоПарк».
191228 июня 2017
1 июля в парке на Королева состоится первый одиннадцатичасовой марафон джаза на открытом воздухе в Омске. По данным единой информационной системы в сфере закупок, общая сумма затрат на организацию фестиваля составит около 1 млн рублей.
Из этой суммы 452,5 тыс. рублей будут израсходованы на оборудование, музыкальные инструменты и технический персонал, а 470 тыс. рублей организаторы заплатят за двухчасовое выступление джазового трио Даниила Крамера, трубача Сергея Проня и вокалистки Армине Саркисян.
1Билеты на мероприятие уже в продаже. Их можно приобрести в кассах Омской филармонии, а также в день фестиваля на входе в парк. «Джазовые» билеты — дороже «симфонических»: цена билета для взрослого гостя составит 350 руб., школьного — 200 руб. Дети младше семи лет могут посетить джазовый фестиваль бесплатно.
Начало фестиваля — в 11:00. С программой можно ознакомиться на сайте «ВОмске».
Фото:с infokanal55.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
12279405 марта 2025
— Психолог
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии