Гороскоп на 21 декабря 2025 года

Хорошо заниматься вопросами карьеры, помогать родителям и старшим родственникам.

38420 декабря 2025
Гороскоп на 21 декабря 2025 года

Такое уж дело печаль: удовольствия от нее никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остается. 

(Макс Фрай)

1

Луна в Козероге с 07:53 по мск. И Солнце переходит туда же в 18:03 по мск. День Зимнего Солнцестояния. Всё, наступает время Йоля. Ещё несколько дней – и день, пусть микроскопически, но начнёт идти на прибыль. А ночь – на убыль. И скоро, очень скоро кровушка побежит быстрее по жилам. Ибо рождается новый Король-Солнце.

Такая Луна настраивает на деловой и конкретный подход к жизни: хорошо заниматься вопросами карьеры, помогать родителям и старшим родственникам. Хорошее также время для серьёзной и нудной работы, ремонта, востребования долгов, написания трудных научных работ: рефератов, докладов. Отличный день и для активного отдыха, занятий спортом.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

99604 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

146214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

158307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1346105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх