
Главная Бизнес и экономика Современная офтальмологическая клиника в Омске строится при поддержке государства
Современная офтальмологическая клиника в Омске строится при поддержке государства
Инвестиции в проект составляют полмиллиарда рублей, поддержку компании «Интервзгляд» оказывает областное Агентство развития и инвестиций.
214001 июля 2017
В настоящее время ведутся строительно-монтажные и отделочные работы в здании новой офтальмологической клиники площадью 3900 кв. метров по улице 10 лет Октября в Омске.
Агентство развития и инвестиций Омской области сообщило, что оказывает поддержку инвестору, и, в частности, помогло с оформлением участка для строительства подводящего газопровода.
1«В настоящее время помогаем инициатору в оформлении прав на прилегающую территорию для парковки и благоустройства», - отмечают в региональном Агентстве развития и инвестиций.
Общая стоимость проекта составляет 500 млн рублей. Для пациентов клиника будет оснащена современным оборудованием производства США, Германии, Японии. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2018 год.
Фото:ztema.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
«Чтобы не дедлайны горели, а глаза!»
1254224 апреля 2025
И Гергиев нам сладок и приятен
105725 апреля 2025
Гороскоп на 23 апреля 2025 года
91022 апреля 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
13017405 марта 2025
— психолог
— журналистка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии