Назаров перераспределил среди вице-губернаторов курируемые министерства

Подписан указ губернатора от 29 июня 2017 года № 82 о перераспределении обязанностей между заместителями председателя правительства Омской области.

213104 июля 2017
Назаров перераспределил среди вице-губернаторов курируемые министерства

Руководитель аппарата губернатора и правительства Омской области Юрий Карючин сообщил, что за первым заместителем председателя правительства Омской области Андреем Новосёловым закреплены министерство экономики, министерство сельского хозяйства и продовольствия, министерство строительства и ЖКК, министерство имущественных отношений Омской области, Главное управление Госстройнадзора Омской области, Государственная жилищная инспекция и Региональная энергетическая комиссия Омской области.

Новый зампред и министр здравоохранения Андрей Стороженко, как уже ранее сообщалось, курирует социальный блок. Он координирует работу регионального минздрава, министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта, минтруда и социального развития, территориального фонда обязательного медицинского страхования.

1

Зампред Игорь Бондарев курирует деятельность министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, Главного управления региональной безопасности Омской области, Главного управления информационных технологий и связи Омской области, Мобилизационного управления Омской области и Управления губернатора Омской области по защите гостайны.

Зампред Татьяна Вижевитова осуществляет координацию деятельности министерства природных ресурсов и экологии Омской области, Главного государственно-правового управления Омской области, Управления по работе с обращениями граждан губернатора Омской области.

Владимиру Компанейщикову определены под кураторство министерство образования Омской области, министерство культуры Омской области, Главное управление внутренней политики и Главное управление информационной политики Омской области.

Губернатор Виктор Назаров непосредственно контролирует региональный минфин, управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений, Главное управление контрактной системы, Главное управление финансового контроля, а также представительство Омской области в Москве, сообщает пресс-служба облправительства.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 30 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 175 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Нина Жарый

— Путешественница на пенсии

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Кижи: без гвоздей не обошлось

Обязательная экскурсия для туристов в Петрозаводске – посещение острова Кижи. Местные жители произносят название с ударением на первый слог – КИжи. С речного вокзала Петрозаводска туда организован несколько рейсов судов на подводных крыльях.

320131 августа 2025

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

38423 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

62821 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

64019 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

72913 августа 2025

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

84929 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

169307 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

1066104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2819223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх