Форум молодых предпринимателей: обучение, инвесторы, гранты

Регистрация на мероприятие заканчивается 30 сентября.

119012 сентября 2016
Форум молодых предпринимателей: обучение, инвесторы, гранты

В Омской области с 27 по 30 октября пройдет региональный форум молодых предпринимателей. В его программе – уроки бизнес-планирования для молодежи, занятия по организационно-правовым и финансовым аспектам предпринимательской деятельности, формированию команды, информирование о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и т.д. Также, как сообщает портал «Омская губерния», молодые предприниматели получат возможность презентовать свой проект потенциальным инвесторам и посоревнуются на конкурсе грантов, фонд которого составляет 2 миллиона рублей.

Заявки на участие в форуме принимаются до 30 сентября на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» либо в оргкомитете мероприятия (Управление молодежной политики Минспорта Омской области – Красногвардейская 42-339, телефоны 23-73-19, 23-49-88). Подать их могут омичи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями или соучредителями юридического лица. Молодые люди, еще не ставшие предпринимателями, также могут заявиться на форум – для них обещают организовать консультирование по вопросам процедуры государственной регистрации бизнеса.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

110428 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Иван Жуков

— политолог

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

2018206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

314625 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

121242208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1215004 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

11904129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх