В Омске устроят кинопоказ фильмов Гайдая в парке на Ватутина

Творения легендарного советского режиссера омичи смогут увидеть в пятницу, 21 июля в 22:00 в парке 300-летия Омска (ул. Ватутина 21/1).

114419 июля 2017

Зрители смогут увидеть кинокомедии Леонида Гайдая с участием Юрия Никулина, Георгия Вицина, Евгения Моргунова, Александра Демьяненко, Алексея Смирнова, Натальи Селезнёвой.

Желающих ждут короткометражки «Самогонщики», «Пес Барбос и необычный кросс», и фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

1

Пресс-служба мэрии сообщает, что бесплатные сеансы будут проходить в парке 300-летия Омска еженедельно по пятницам с 22:00.

Также в Омске начинаются мероприятия в рамках фестиваля уличного кино. Первый кинопоказ состоится  28 июля в 22:00 в парке культуры и отдыха «Советский». Зрителей также приглашают 4 августа в 22:00 в парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

Жителям города предложат лучшие российские короткометражки, снятые за последний год.

Автор:ВОмске

Фото:kinopoisk.ru

Теги:кино


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

38716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1590105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

263904 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

271007 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх