
Главная Взгляд Евгений Сметанин: «Решили подстраховаться в связи с выборами депутатов в Омский горсовет»
Евгений Сметанин: «Решили подстраховаться в связи с выборами депутатов в Омский горсовет»
Депутат прокомментировал «ВОмске» решение суда, согласно которому часть недвижимого имущества, принадлежащего ему и его супруге, «обратили в доход государства».
275927 июля 2017
— Решение Кировского суда будем обжаловать. Я его считаю полностью незаконным, потому что всё это было приобретено на мои доходы, на мои займы у физических лиц, данные о которых я предоставил суду.
Есть много версий, почему начали проводить проверку именно в отношении меня. Я получу решение суда на руки 1 августа, прочитаю его и думаю, что соберу пресс-конференцию и отвечу на все вопросы. Никому не понравится, когда вы зарабатываете, а потом какой-то дядя в погонах решает у вас это отнять. То, что я не задекларировал имущество, — это полная ложь. Откройте декларацию за 2015 год, она в открытом доступе, там всё это есть. Думаю, в связи с выборами депутатов в омский горсовет решили подстраховаться. Хотя избираться я не собирался. Более подробно что-то можно будет сказать, когда на руках будет решение суда. Надо знать, на основании чего оно вынесено.
1Фото:omskpress.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 28 октября 2025 года
67827 октября 2025
Итоги недели с Сергеем Мирошкиным
60727 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
78807 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1633216 сентября 2025
1498108 августа 2025
Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56
Яндекс.Директ ВОмске


























Комментарии