
Самую «дорогую» вакансию июля в Омске предложили «Сибколбасы» Латария
Аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Омске в июле 2017.
251831 июля 2017
Первую строчку рейтинга заняло предложение от «Сибколбас» для руководителя направления молочного животноводства с вознаграждением от 200 000 рублей. Следующим идет предложение места директора по стратегическому развитию на завод по производству строительных мелкоштучных материалов с зарплатой от 150 000 рублей. Третье место принадлежит сфере IT – предприниматель Илья Мурманцев. по данным HeadHunter, обещает платить Senior разработчик Python от 130 тысяч рублей.
Четвертое место - за должностью главного инженера в федеральной компании по созданию интерьеров «ОкРемонт» с зарплатой от 100 000 до 200 000. Пятую строчку рейтинга занимает предложение от стоматологического центра профессора Бокой – они ищут стоматолога-терапевта на зарплату от 100 000 до 150 000 рублей.
1Также на зарплату от 100 000 рублей приглашают руководителя сектора электронно-механического обслуживания в ООО «Ястро» (Омский завод плавленых сыров). Седьмое место рейтинга занимает потенциальный программист 1C в ЗАО Завод «Сибгазстройдеталь», которому обещают от 80 000 рублей на руки. Водитель-экспедитор с категорией Е требовался в ООО HR Development, зарплату назначали от 70 000 рублей, и, похоже, подходящий кандидат уже нашелся – вакансия закрыта. Девятое место в десятке самых дорогих вакансий Омска – у косметолога-дерматолога, которого ждут в сети клиник «Линлайн», суля зарплату от 60 000 рублей. Столько же обещали аналитику в ООО «Центр заключения контрактов», но вакансия уже закрыта.
«Очень часто задают вопрос, на кого стоит пойти учиться, чтобы зарплата была гарантированно высокой? – комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири. – Сразу хочется отметить, что ни одна профессия такой гарантии не дает. При этом, «дорогие» вакансии есть практически в каждой профессиональной сфере. Другое дело, что для того, чтобы смело претендовать на них, соискателям необходимо обладать серьезным опытом в профессии или смежных отраслях. Часто встречается требование о знании английского языка и о «желании у кандидата расти и развиваться профессионально».
Фото:с tv-art.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
«Чтобы не дедлайны горели, а глаза!»
1217224 апреля 2025
И Гергиев нам сладок и приятен
100725 апреля 2025
Гороскоп на 23 апреля 2025 года
88222 апреля 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
12997405 марта 2025
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии