
«Авангарду» не удалось распечатать ворота «Ак Барса»
Казанцам для домашней победы хватило одной шайбы, заброшенной в начале третьего периода.
119816 сентября 2016

Хотя «барсы» начали сезон хуже, чем «ястребы», в целом соперники были примерно равны по классу, поэтому подавляющего преимущества в матче не имела ни одна из команд. В итоге все могла решить одна единственная ошибка и сделал её на этот раз, увы, «Авангард», хотя, как говорится, «ничто не предвещало…».
К началу третьей двадцатиминутки на табло светились нули и начинала этот период омская команда в большинстве. Однако реализовать численное преимущество гости не смогли, более того – в момент появления на льду пятого игрока казанцев Антон Бурдасов неудачно сыграв в нападении, остался без клюшки. Пока форвард катился за новой, уже игроки в зеленой форме, по сути, оказались в большинстве, и успели его реализовать (причем отличился тот самый нападающий, что вышел со скамейки штрафников).
1Это была всего лишь вторая минута периода и в теории у «Авангарда» было предостаточно времени, чтобы отыграться. Но, увы, команда Зинэтулы Билялетдинова хорошо известна своим умением «сушить» игру при минимальном преимуществе в счете. Удалось это казанцам и в данном матче, «ястребы» же впервые в сезоне покинули лед, не забив ни разу.
Фото:с smedata.sk
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 29 марта 2025 года
100028 марта 2025
Девичья память — и почему её покупают
969229 марта 2025
Гороскоп на 28 марта 2025 года
96527 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
11396405 марта 2025
— Коуч, психолог
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии