«Авангарду» не удалось распечатать ворота «Ак Барса»

Казанцам для домашней победы хватило одной шайбы, заброшенной в начале третьего периода.

119816 сентября 2016
«Авангарду» не удалось распечатать ворота «Ак Барса»

Хотя «барсы» начали сезон хуже, чем «ястребы», в целом соперники были примерно равны по классу, поэтому подавляющего преимущества в матче не имела ни одна из команд. В итоге все могла решить одна единственная ошибка и сделал её на этот раз, увы, «Авангард», хотя, как говорится, «ничто не предвещало…».

К началу третьей двадцатиминутки на табло светились нули и начинала этот период омская команда в большинстве. Однако реализовать численное преимущество гости не смогли, более того – в момент появления на льду пятого игрока казанцев Антон Бурдасов неудачно сыграв в нападении, остался без клюшки. Пока форвард катился за новой, уже игроки в зеленой форме, по сути, оказались в большинстве, и успели его реализовать (причем отличился тот самый нападающий, что вышел со скамейки штрафников).

1

Это была всего лишь вторая минута периода и в теории у «Авангарда» было предостаточно времени, чтобы отыграться. Но, увы, команда Зинэтулы Билялетдинова хорошо известна своим умением «сушить» игру при минимальном преимуществе в счете. Удалось это казанцам и в данном матче, «ястребы» же впервые в сезоне покинули лед, не забив ни разу.

Автор:ВОмске

Фото:с smedata.sk

Теги:"Авангард""Ак Барс"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

136426 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 158 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Айгуль Бескемпирова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1281206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8181110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

92092208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

923404 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

9116129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх