Кручинский снят с выборов и как одномандатник

Регистрация кандидатов от ПАРТИИ РОСТА в Омский городской совет  провалилась и по партспискам, и с одномандатниками.

2284109 августа 2017

Избирком подписал и выдал на руки протоколы об отказе в регистрации членам ПАРТИИ РОСТА.  Павел Кручинский планировал пойти по 10 округу.

«УФМС сообщила о недостоверных паспортных данных в более чем 10% наших подписей, — сообщил «Коммерческим вестям» Павел Кручинский. — Однако мы не имеем обратной связи — какие именно ошибки имеются в виду: неправильный номер документа или прописка. Судиться с избирательной комиссией не будем, нет смысла догонять уходящий поезд: пока пройдут судебные процессы, мы просто опоздаем с фондом и агитацией. Так что, к сожалению, срезались, хотя могли бы сделать красивую избирательную кампанию».

1

Ранее Кручинский уже говорил «ВОмске» о том, что теперь партийцы проанализируют, в чем были ошибки. Сам глава омского отделения полагает, что надо было усилить команду юристами, тщательнее проверять подписные листы. 

Что касается дальнейшей кампании в горсовет, Павел Кручинский полагает, что Омск  и дальше ждут политические неожиданности.

«В одномандатных округах будет идти ожесточенная борьба за попадание в новый Горсовет, и в финале, уверен, нас ждут сюрпризы. Опытные политологи считают, что будущий Горсовет будет представлять собой сложную конструкцию, тем интересней  будет увидеть решение наших избирателей. Что же касается ПАРТИИ  РОСТА, то нынешний результат по подписным листам - это своего рода бюллетень голосования, как бы мне и моим однопартийцам ни хотелось видеть ситуацию иначе», - считает политик.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 182 человека

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Кижи: без гвоздей не обошлось

Обязательная экскурсия для туристов в Петрозаводске – посещение острова Кижи. Местные жители произносят название с ударением на первый слог – КИжи. С речного вокзала Петрозаводска туда организован несколько рейсов судов на подводных крыльях.

1171131 августа 2025

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

83623 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

97921 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

113119 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

110013 августа 2025

Стиль жизни

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

62809 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

162406 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

203329 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

224407 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх