В Омске похолодает до минус пяти

Ближайшие ночи в Омской области прогнозируют заморозки до минус 5 градусов по Цельсию.

388410 августа 2017

С 11 по 13 августа в ночное время ожидается +4…+9 градусов, при прояснениях будет примораживать до 0…-5 градусов.

«Во избежание гибели садовых растений, а также для сохранения имеющегося урожая овощей и фруктов, необходимо предпринять соответствующие меры: снять созревшие плоды, использовать укрывные материалы», - предупредила садоводов мэрия Омска.

1

Днем 12 августа синоптики из Обь-иртышского управления метеорологии и мониторинга окружающей среды прогнозируют местами небольшой дождь, ночью и утром туман. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с. Температура днем +13...+18.

13 августа дневные температуры повысятся до +22 градусов, угроза заморозков сохраняется.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

























Блог-пост

Евгения Климанова

— омичка

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

208304 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

205814 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

227307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1871105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх