«Омскметаллооптторг» Бабикова третьим за год пытается обанкротить «Тепловую компанию»

Заявление о признании муниципального предприятия «Тепловая компания» банкротом от ОАО «Омскметаллооптторг» поступило в Арбитражный суд Омской области.

242915 августа 2017

Весной компания Игоря Бабикова добилась через суд от «Тепловой компании» долга за поставку металлопроката в размере 35,8 млн рублей и более 1,3 млн рублей пени. Однако «Тепловая компания» долг так и не погасила.

Как пишет «Новый Омск», это третье за 2017 год заявление о банкротстве «Тепловой компании». В январе банкротства муниципального предприятия из-за долгов требовало ООО «Газпром межрегионгаз Омск» (112,4 млн рублей, тепловики смогли погасить долг), в мае - ООО «Научно-производственная фирма «Теплотехнические системы» (более миллиона рублей). Оба заявления вернули истцам.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

56118 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

114505 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

231004 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

242907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2003105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх