
«Авангард» начнет мемориал Блинова матчем с «Югрой»
Омский клуб выигрывал турнир памяти Виктора Блинова 18 раз.
175215 августа 2017
28-й мемориал памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона-1968, чемпиона мира и Европы Виктора Блинова пройдет на льду «Арены-Омск» с 15 по 19 августа. «Ястребы» встречают у себя хабаровский «Амур», екатеринбуржский «Автомобилист», астанинский «Барыс» и ханты-мансийскую «Югру».
В первом поединке турнира «Авангард» сразится с «Югрой». Все матчи пройдут по круговой системе, победителем станет команда, набравшая наибольшее количество очков.
1Мемориал Виктора Блинова проводится с перерывами с 1982 года. За всю историю турнира в нем участвовали 32 команды. Хоккеисты «Авангарда» выигрывали этот турнир 18 раз. Три раза призером становилась новосибирская «Сибирь», дважды – нижнекамский «Нефтехимик», по одному разу — «Рубин» из Тюмени, «Автомобилист» из Екатеринбурга, норильский «Заполярник» и казанский «Ак Барс».
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
3419105 февраля 2026
Выбор редакции
44403 февраля 2026
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии