
Главная Стиль жизни Светские хроники Самарский олигарх Шаповалов закатил роскошную свадьбу с омской моделью
Самарский олигарх Шаповалов закатил роскошную свадьбу с омской моделью
На бракосочетании выступала группа «Ленинград», выступление которой на День города в Омске не смогли организовать власти.
904221 августа 2017
Ксения Царицына – омичка, родилась в 1992 году, однако уже пять лет живет в Дубае, где растит с сорокалетним Алексеем Шаповаловым сына Мишу и дочь Еву. Зарегистрировать отношения пара собралась лишь теперь. Для празднования они приехали в Подмосковье, торжество прошло в концертном зале «Барвиха Luxury Village», где месяц назад состоялась свадьба Александра Овечкина.
Царицына выбрала белоснежное платье с пышной юбкой, глубоким декольте и приспущенными плечами. Жених отдал предпочтение классическому черному костюму.
1Позднее Ксения переоделась в другое пышное платье, украшенное полупрозрачными вставками из кружева.
На свадьбе выступали группа «Ленинград» и Полина Гагарина, церемонию вели Андрей Разыграев и Екатерина Варнава.
Несколько месяцев назад он преподнес Ксении кольцо с бриллиантом в 70 карат, вероятно, шикарный подарок был приурочен к официальной помолвке пары.
Шаповалов известен в Самаре тем, что начинал в перестройку с сигаретного бизнеса, затем занялся сделками с имуществом. Царицына - вторая жена олигарха.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 27 марта 2025 года
103826 марта 2025
Николай Бобровицкий: «Кто, если не мы?»
95426 марта 2025
Гороскоп на 29 марта 2025 года
90328 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
11333405 марта 2025
— Travel-коуч
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии