В Омске открыли дилерский центр премиум-автомобилей Lexus

Японский автопроизводитель расширил свое присутствие в Омске.

179024 августа 2017

В Омске начал работу 51-й официальный дилерский центр Lexus в России. Всего с начала года в уже работающих российских салонах продано более 12,5 тысячи автомобилей. При этом по данным за 5 месяцев 2017, в Омск приехало 75 новых «Лексусов», почти половину от этого продал официальный дилер Toyota ООО «Авто плюс Омск», а остальные машины привезли из других городов.

«Готов спорить, что по итогам года мы обойдем по продажам и Mersedes и BMW. Даже с учетом запуска в августе, мы, по всей видимости, станем дилером № 1 в премиум-сегменте»,ранее заявлял директор «Авто плюс Омск» Виктор Гребенников.

1

Отметим, что аналитики «За рулем» сообщали о начавшемся «оттаивании» авторынка – небольшой рост начался впервые с 2013 года.

Общая площадь «Лексус-Омск» составляет 1615 квадратных метров на земельном участке в 1 гектар. Шоу-рум – 707 «квадратов». Центр имеет шесть постов ремонта и обслуживания автомобилей. «Лексус-Омск» предлагает клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: программы кредитования от «Тойота Банка», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in и др.

На российском рынке бренд занимает 3 место среди производителей автомобилей премиум-класса.

Автор:ВОмске

Теги:авто


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

195804 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

197514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

218707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1793105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх