Алексей Парфун возглавил уральское отделение АКАР

Бывший омич стал «очень влиятельной персоной» на одном из крупнейших в России региональных рынков рекламы.

380925 августа 2017

В начале августа в Екатеринбурге было объявлено об учреждении регионального отделения Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) — крупнейшего саморегулируемого объединения профессиональных участников медиа-рынка. Как сообщил сайт Омского Медиасообщества со ссылками на АКАР и уральские СМИ, официально новая структура начнет действовать после регистрации, но первые шаги по консолидации и защите интересов цивилизованных операторов регионального медиа-рынка новое объединение намерено предпринять в самое ближайшее время. Директором АКАР-Урал назначен генеральный директор телеканала СТС в Екатеринбурге Алексей Парфун.

Как сам Алексей пояснил в интервью изданию «Деловой Квартал», его кандидатура стала своеобразной «персоной согласия», поскольку он «понимает эту индустрию, но не заинтересован ни в тендерах, ни в сотрудниках из соседнего агентства» и, таким образом, не является конкурентом основным участникам объединения.

1

Алексей Парфун родом из Омской области, выпускник ОмГПУ. Менеджерскую карьеру сделал в омских филиалах СТС и Видео-Интернешнл под руководством известного медиа-специалиста Виктора Иссерса. В рамках Омского Медиасообщества участвовал в реализации ряда крупных проектов в сфере социальной рекламы, образования и связей с общественностью, в том числе фестиваля «ПОРА», Школы медиаменеджера и других.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

106804 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

151314 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

163907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1389105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх