
Главная Общество В Омском планетарии пройдет космический концерт электронной музыки «Вибрации Вселенной»
В Омском планетарии пройдет космический концерт электронной музыки «Вибрации Вселенной»
Уникальный концерт готовят омичам молодые музыканты Кирилл Завацкий и Константин Терехов.
227904 сентября 2017
Для гостей Омского планетария 16 сентября пройдет час электронной музыки – специально подобранные композиции музыканты репетируют уже месяц.
«Мы не знали, как преподнести эту информацию Владимиру Николаевичу Крупко, - рассказал Константин порталу ПульсLive, - и тут происходит что-то невероятное: наш коллега – исполнитель электронной музыки – выступает с аналогичным проектом в Германии. Весь концерт записывается на видео и выкладывается в социальные сети, что нам пришлось кстати. Мы, в свою очередь, берем эту запись и идем к Владимиру Крупко, рассказать об идеях, что мы хотим также исполнить электронную музыку в живую под визуализацию Вселенной в Омском планетарии. Такая задумка ему пришлась по душе. И вот уже скоро мы выступим с эксклюзивным для Омска проектом и удивим горожан».
1На название концерта в сети объявляли конкурс, победила девушка из Москвы, предложившая «Вибрации Вселенной».
Кирилл и Константин намерены выпустить диск с концерта в Омском планетарии.
Концерт дуэта Sawazki & m.Dullu в Омском планетарии пройдет 16 сентября, начало в 19:00. Гостей ждут по адресу: ул. Партизанская, 4а.
Необходима предварительная регистрация в группе.
Концерт в планетарии Гамбурга:
Фото:vk.com
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
744125 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
389819 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
206806 мая 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии