
День танкиста в Омске отметят «танковым вальсом»
Мероприятия праздничной программы на автодроме танкового института открыты для всех желающих.
377008 сентября 2017
Девятого сентября, в течение всего дня, начиная с 11 часов утра, на автодроме Омского автобронетанкового инженерного института 9 сентября в 11.00 пройдёт празднование 71-ой годовщины Дня танкиста.
Изюминкой и завершающим пунктом мероприятия станет зрелищные групповые маневры боевых машин, стреляющих на ходу холостыми зарядами, — так называемый «Танковый вальс».
1Кроме того, насыщенная программа включает торжественное построение, митинг, концерт, показательные выступления роты Почетного караула и массовое выполнение упражнений силового экстрима, а также демонстрация навыков сборки-разборки автомобиля. Любители военной техники и оружия смогут ознакомиться с экспонатами выставки, которая также будет открыта для посещения весь день.
Фото:с сайта «Омская губерния»
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
393419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
213806 мая 2025
— психолог
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии