Сотрудница омской мэрии стала дипломантом Всероссийского конкурса

Оксана Ковалева названа одним из лучших молодых финансистов 2016 года.

372308 сентября 2017

II Московский финансовый форум, организованный Минфином России и правительством Москвы, был приурочен к 215-летию ведомства. В рамках форума был проведен конкурс «Финансовый старт», в одной из номинаций которого дипломом была отмечена главный специалист отдела доходов местного бюджета управления налоговой политики и долговых обязательств департамента финансов и контроля администрации Омска Оксана Ковалева.

Пресс-служба администрации отмечает, что «финансисты администрации... вновь отмечены на федеральном уровне», но самой Оксане такой успех сопуствовал впервые, и цитирует слова директора департамента Инны Парыгиной: «Очень приятно, что нашей молодой коллеге единственной среди сотрудников органов местного самоуправления удалось получить эту высокую награду».

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Нателла Кисилевская

— журналистка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

970201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

45216 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1658105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

270904 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх